6,4x - 5,56x + 3,84 = 10,14 - Решите уравнение

4 6/7 + (y - 8 3/7) = 9 2/7 - Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:59
    0
    6,4 х-5,56 х+3,84=10,14 6.4-5,56=0,84 х 0,84 х=10,14-3.84 0,84 х=6,3 х=6,3:0,84 7.5