Глеби сережа одновремено вышли из школы и каждый изних пошел к себе дамой какое расстояние может быть между ними через 5 минут если скорость глеба 60 м/мин а скорость сережи 70 м/минут дом глеба дом сережи и школа находется на одной прямой

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:44
    0
    60*5=300 (м) - расстояние Глеба за 5 минут

    70*5=350 (м) - расстояние Сережи через 5 минут

    350-300=50 (м) - расстояние между ними