Помогите решить уравнения:

(720+е) •501=365730

(k+2958) : 87=134

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:15
    0
    720+е=365730/501

    е=730-720

    е=10

    к+2958=134*87

    к=11658-2958

    к=8700