Как решить уравнения (720+e) * 501=365730

и (r+2958) : 87=134

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:24
    0
    (720+e) * 501=365730

    720+е=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10

    (r+2958) : 87=134

    r+2958=134*87

    r+2958=11658

    r=11658-2958

    r=8700
  2. 11 сентября, 02:38
    0
    (720 + е) * 501 = 365730

    720+е = 365730: 501

    е = 730 - 720

    е = 10

    (r + 2958) : 87=134

    r+2958 = 134*87

    r=11658-2958

    r=8700