Прошу, помогите решить 2 уравнения! (х - это значит умножить)

(720+e) х 501=365730

(k+2958) : 87=134

Буду благодарна за помощь!

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:08
    0
    (720+е) * 501=365730

    720+е=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10

    (к+2958) : 87=134

    к+2958=134*87

    к+2958=11658

    к=11658-2958

    к=8700
  2. 13 ноября, 18:52
    0
    720+е=365730:591

    720+е=730

    е=730-720

    е=10

    к+2957=134*87

    к+2957=11658

    к=11658-2857

    к=8801