Реши задачу: два мальчика пошли навстречу друг другу. Один вышел из дома, другой-из школы. один прошел до встречи 43 м, а другой на 7 м больше. Каково расстояние от дома до школы

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:00
    0
    43+7=50 м прошел 2 мальчик 50+43=93 м расстояние от дома до школы
  2. 31 августа, 23:06
    0
    43+7=50 (м)

    43+50=93 (м)

    Ответ: расстояние от дома до школы 93 м.