Два мальчика пошли на встречу друг другу один мальчик вышел из дома другой из школы один прошел до встречи 43 м а другой на7 м больше каково расстояние от дома до школы

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:37
    0
    43+7=50 (м) - прошёл второй мальчик

    43+50=93 (м) - расстояние от дома до школы

    Ответ: 93 метра
  2. 2 августа, 18:23
    0
    Первое действие это 43+7=50 км это сколько всего прошёл второй мальчик

    второе действое 50+43=93 км это сколько км от дома до школы

    Ответ: 93 км от дома до школы