Дава мальчика пошли на встречу друг другу. один мальчик вышел из дома, другой из школы. один прошол 43 м, а другой на 7 м больше. каково растояние от дома до школы?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:07
    0
    1) 43+7=50 (м) - прошёл другой мальчик.

    2) 43+50=93 (м.)

    Ответ: Расстояние от дома до школы 93 метра.

    Удачи!