Двп мальчика пошли на встречу друг другу. один мальчик вышел из дома. другой из школы. один прошел до встречи 43 м, а другой на 7 м больше каково расстояние от дома до школы

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:48
    0
    1) 43+7=50 (м) - прошел второй мальчик

    2) 43+50=93 (м) - расстояние от дома до школы

    Ответ: 93 м
  2. 24 января, 14:56
    0
    (43+7) + 43=93 (м) расстояние от дома до школы