Составь задачу и реши Ее. Было12 кг, взяли-? Осталось 5 кг

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:27
    0
    1) 12-5=7 (кг) - взяли

    Ответ: 7 кг взяли
  2. 22 марта, 11:16
    0
    Взяли 12 - 5 = 7 вроде ответил и вроде решил)