В коробке было12 карандашей Лена взяла из коробки сначала 3 карандаша, а потом еще 2. Сколько карандашей осталось в коробке реши задачу 2 способами

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:19
    0
    12-3=9 осталось карандашей сначала

    9-2=7

    12 - (3+2) = 7
  2. 26 ноября, 09:25
    0
    12-3-2=7 карандашей осталось в коробке

    12 - (3+2) = 7 карандашей осталось в коробке