на одной машине 3,4 т груза, а на другой на 0,85 т больше. Сколько тонн груза на двух машинах?

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:18
    0
    3.4+0.85 = 4.25

    3.4+4.25=7.65
  2. 3 августа, 14:20
    0
    3,4+0,85=4,25 т. на второй машине

    3,4+4,25=7,65 т. общий вес