Вычисли значения выражений и найди правило, по которму составлена каждая пара. Эти примеры мы уже решали. 80-1=79,79-70=9 и т. д. Вот вопрос: Составь пары выражений по тому же правилу и найди их значения? 60 - ... = ..., ... - ... = ..., 40 - ... = ..., ... - ... = ...

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:23
    0
    60-1=59 59-50=9

    40-1=39 39-30=9

    Я другой закономерности не нашла