Решите уравнения 1 3/4 : 3,75=4 х: 15

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:52
    0
    7/4: 375/100 = 175/375=7/15

    7/15=4x:15

    4x=7/15 : 15

    4x=