Найдите закономерность в первых двух тройках чисел и определите, какое число должно стоять вместо вопросительного знака: 13 (57) 15 19 (79) 20 51 (?) 10

а) 102 б) 42 в) 122 г) 123

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:33
    0
    (51+10) * 2=122

    122+1=123-это число должно стоять! (Г)

    ну остальные числа так же (13+15) * 2=56

    56+1=57