Задание 4. 1) найди периметр четырехугольника, стороны которого равны 8 см, 5 см, 7 см, 6 см.

2) запиши длины сторон двух других четырехугольников с таким же периметром.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:02
    0
    Надо сложить все стороны 8+5+7+6=26 (см)

    10+10+3+3=26 (см)

    7+6+7+6=26 (см)