Задание 3. 1) найди периметр треугольника, стороны которого равны 9 см, 7 см, 4 см.

2) запиши длины сторон двух других треугольников с таким же периметром.

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:54
    0
    1) 9+4+7=20 см периметр треугольника
  2. 13 мая, 02:36
    0
    Периметр равен надо сложить все стороны 9+7+4=20

    другие варианты 5+5+10=20, 6+6+8=20