В одной коробке 100 спичек. На сколько больше спичек в 7 коробках чем в 4 таких коробках?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:32
    0
    1 коробок - 100 спичек

    1) 7*100=700 (сп) - в 7 коробках

    2) 4*100=400 (сп) - в 4 коробках

    3) 700-400=300 (сп)

    Ответ: на 300 спичек больше в 7 к, чем в 4.