Начерти квадрат с длиной стороны 5 см! Вычисли; 1) площадь квадрата 2) периметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:23
    0
    Р = (5+5) * 2=10*2=20 см (периметр)

    S = 5*5=25 см2 (площадь)
  2. 28 августа, 03:40
    0
    Площадь=5*5=25

    Периметр=5*4=20