Двое рабочих изготовили за определенное время 19 деталей. Сколько рабочих потребуется, чтобы за то же время изготовить 38,76,133 детали?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:49
    0
    19/2=9,5

    38/9,5=4

    76/9,5=8

    133/9,5=14