Решите у равнением:

1 поле - 2,4x га.]

} 79,9 га.

2 поле - x га. ]

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:40
    0
    2,4 х+х=79,9

    3,4 х=79,9

    х=79,9/3,4

    х=23,5 га.

    второе поле 2,4*23,5=56,4 га