1-поле - 1 т 2 ц.

2-е поле - ?, на 4 ц меньше, чем на 1 поле.

3-е поле-?, на 1 т 8 ц больше, чем на 2 поле.

Всего?

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:37
    0
    1 т2 ц-4 ц=8 ц - 2 поле

    8 ц+1 т8 ц=2 т6 ц - 3 поле

    1 т2 ц+8 ц+2 т6 ц=4 т6 ц - всего