1 поле-1 тонна 2 центнера, 2 поле-на 4 ц меньше чем первое поле.,3 поле на 1 т 8 ц больше чем второе поле. Всего?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:16
    0
    1 т 2 ц - 1 поле

    1 т 2 ц - 4 ц = 8 ц - 2 поле

    8 ц + 1 т 8 ц = 2 т 6 ц - 3 поле

    1 т 2 ц + 8 ц + 2 т 6 ц = 4 т 6 ц - всего