Решите уравнения прошу a) 3x=6; б) 1/3x=-5; в) - 2x=12; г) 3/7x=9

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:47
    0
    1) 3 х=6

    х=2

    2) 1/3 х=-5

    х=-5*3=-15

    3) - 2 х=12

    х=-12/2=-6

    4) 3/7 х=9

    х=9*7/3=21