Решение уровнения 96:х=3, у-230=110+265,5*Х=150:3,60*У=900-420

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:29
    0
    96:х=3

    х=96:3

    х=32

    у-230=110+256

    у-230=366

    у=366+230

    у=596

    5*х=150:3

    5 х=50

    х=50:5

    х=10

    60*у=900-420

    60 у=480

    у=480:60

    у=8