Помогите просто все забыл за лето

уровнения

96:3=3 5*x=150:3

y-230=110+265 60*y=900-420

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:05
    0
    5*x150:3

    5*x=50

    x=50:5

    x=10

    5x10=150:3

    96:3=3

    y-230=110+256

    y-230=366

    y=366+230

    y=596

    596-230=110+256

    60*y=900-420

    60*y=480

    y=480:60

    y=8

    60*8=900-420
  2. 23 октября, 10:16
    0
    2.*=100

    1. лож 32=3

    3.605

    4.8