Кирпич весит 2 кг и полкирпича сколько весят 4 кирпича

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:57
    0
    Я вот только чуть задание не поняла)

    1) если кирпич и еще половинка, то будет так:

    2,5*4=10

    2) а если кирпич весит 2 кг то тогда так:

    2*4=8

    3) а если найти сколько весит полкирпича то так:

    2/2=1
  2. 14 марта, 11:06
    0
    2•4=8 (кг) весят 4 кирпича