Айнур засушила сначала 10 листьев а потом еще 7 сколько всего листьев засушила айнур

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:13
    0
    10+7=17

    Ответ: 17 листьев засушил айнур
  2. 8 июня, 19:43
    0
    1) 10+7 = 17 (л.) - засушила Айнур