Задача айнур засушила сначала 10 листьев, а потом еще 7. Сколько всего листьев засушила.

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:57
    0
    10+7=17 (л)

    Ответ: 17 листьев засущила Айнур
  2. 9 сентября, 23:39
    0
    10+7=17 - листьев засушила Арнур

    Ответ: 17