Из куска проволки длинной 80 см сделали два квадрата: один со стороной 9 см, а другой со стороной 5 см. Сколько см проволки остолось

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:42
    0
    9*4=36

    5*4=20

    36+20=66

    80-66=14 см
  2. 10 сентября, 01:12
    0
    Решение:

    У квадрата-4 сторон

    9*4=36

    5*4=20

    36+20=56

    80-56=14

    Ответ: 14 см осталось