Для гербария оксана засушила 2 листа клена листьев дуба на один больше а листьев ясеня столько сколько листьев дуба и клена вместе сколько листьев ясеня засушила оксана

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:16
    0
    1) 2+1=3 (л) - листьев дуба

    2) 3+2=5 (л) - ясеня

    3) 3+5+2=10 (л)
  2. 14 апреля, 17:41
    0
    5 листьев ясеня

    засушила