Найди значения выражения 173 * 908 - (95 268 + 10 032) : 15 =

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 14:34
    0
    1) (95268+10032) = 105300

    2) 105300:15=7020

    3) 173*908=157084

    4) 157084-7020=150064

    Ответ: 150064
  2. 31 июля, 16:04
    0
    173*908 - (95268+10032) : 15=150064

    1) 95268+10032=105300

    2) 173*908=157084

    3) 105300:15=7020

    4) 157084-7020=150064