Найди значения выражения 173 * 908 - (95 268 + 10 032) : 15=

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:30
    0
    1) 95 286 + 10 032 = 105300

    2) 173 * 908 = 157084

    3) 157084-105300 = 51784

    4) 51784:15 = 3452
  2. 28 августа, 02:36
    0
    1) 95268 + 10032 = 105300. 2) 173 * 908 = 157084. 3) 105300:15 = 7020 4) 157084 - 7020=150064. Ответ 150064