Найдите значение выражения x/12-1/x если x = 4,5,6

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:37
    0
    (х^2-12) / 12 х=16-12/48=4/48=1/12

    при х=5

    25-12/60=13/60

    при х=6

    36-12/432=24/432=1/18