Как решить (300-x) * 5=210

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:59
    0
    1500-5 х=210

    -5 х=210-1500

    -5 х=-1290

    х=-1290/-5

    х=258
  2. 10 мая, 14:09
    0
    (300-х) * 5=210

    300-х=210/5

    300-х=42

    х=300-42

    х=258