Найди два числа если их сумма равна 12 и одно из них на 2 больше

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:56
    0
    5+7=12 7-5=2 все условия выполнены
  2. 19 февраля, 11:08
    0
    1) 12-2=10

    2) 10:2=5

    3) 5+2=7