Выполните действия 1/45-0,3+11/50

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:24
    0
    1/45 - 0,3+11/50=1/45-0,3+0,22=1/45-0,08=1/45 - 8/100=1/45 - 2/25 = (5-18) / 225=

    = - 13/225