Запишите выражения и надите их значения

а к разности чисел 13 и 7 прибавить 8

б к сумме чисел 3 и 7 прибавить 2

в из разности чисел 19 и10 вычесть 6

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:56
    0
    (13-7) + 8=14 (3+7) + 2=12 (19-10) - 6=3