Как решить уравнение?

7 - (2 х=3) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:22
    0
    7 - (2x-3) = 9

    7-2x+3=9

    10-2x=9

    -2x=9-10

    -2x=-1

    x=-0.5