В пекарне за 2 дня выпекают 240 т хлеба. Сколько хлеба выпекают за 6 дней, если ежедневная выпечка хлеба одинакова?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:37
    0
    За 1 день выпекают 240/2=120 (т)

    тогда за 6 дней 120*6=720 (т)