В пекарне за 2 дня выпекают 240 тонн хлеба сколько хлеба выпекают за 6 дней если ежедневная выпечка хлеба одинокого

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:31
    0
    Ответ: За 6 дней выпекают : (240 / 2) * 6 = 120 * 6 = 720 т хлеба
  2. 1 апреля, 09:32
    0
    1) 240:2 = 120 тонн - выпекают за 1 день

    2) 120*6 = 720 тонн-выпекают за 6 дней

    ответ: 720 тонн хлеба