В пекарни за 2 дня выпекают 240 т хлеба. Сколько хлеба выпекают за 6 дней, если ежедневная выпечка хлеба одинаковая?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:46
    0
    240:2=120 (т) - хлеба выпекают за день

    120*6=720 (т) - хлеба выпекают за 6 дней