В пекарне за 2 для выпекают 240 тон хлеба. Сколько хлеба выпекают за 6 дней если ежедневная выпечка хлеба одинаковая?

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:03
    0
    240/2=120 т - за один день

    120•6=720 т - за 6 дн.
  2. 13 января, 19:47
    0
    1) 240 : 2=120 (за один день

    2) 120*6=720 тон за 6 дней