Школьный столяр чинил парты, в первый день он отремонтировал 19 парт что составляло четвертую часть всех сломаных парт Сколько парт должен был починить столяр

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:37
    0
    19: 1/4 = 19*4 = 76 парт должен был починить столяр
  2. 2 декабря, 14:05
    0
    19 х4=76 (парт) - должен отремонтировать столяр