Вычислите:

32*28 - (5680+140) : 15=

2000-64:4*25+3495=

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:26
    0
    Вычисли на калькуляторе
  2. 14 апреля, 17:16
    0
    32*28 - (5680+140) : 15=508

    1) 5680+140=5820

    2) 32*28=896

    3) 5820:15=388

    4) 896-388=508

    2000-64:4*25+3495=5095

    1) 64:4=16

    2) 16*25=400

    3) 2000-400=1600

    4) 1600+3495=5095