X-640=921: 3

x : 9 = 2007: 9

x * 81=729: 3

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:45
    0
    1) х-640=921:3

    х-640=307

    х=640+307

    х=947

    2) х: 9=2007:9

    х: 9=223

    х=223•9

    х=2007

    3) х•81=729:3

    х•81=243

    х=243:81

    х=3