Найди периметр и площадь прямоугольника если его длина 12 метров а ширина - 8 метров

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:54
    0
    12*8=96 м кв площадь

    2 * (12+8) = 40 м периметр
  2. 2 июля, 04:21
    0
    Периметр: (12+8) * 2=40 м

    площадь: 12*8=96 мкв