52 - (22,95:2,7+3,4) умножить2,8

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:41
    0
    1) 22,95:2,7=8,5

    2) 8,5+3,4=11,9

    3) 11,9*2,8=33,32

    4) 52-33,32=18,68
  2. 17 декабря, 15:29
    0
    1) 22,95:2,7=8,5

    2) 8,5+3,4 = 11,9

    3) 11,9*2,8=33,32

    4) 52-33,32=18,68

    Ну если верить, что задача именно эта, и я поняла как ее решать то это тот самый ответ