Всего рабочие собрали 1 571 кг яблок

во вторник собрали яблок на 179 кг меньше чем в понедельник, а в среду на 348 кг

больше чем во вторник - Сколько кг яблок рабочие собрали в понедельник

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:27
    0
    179+348=527 (я.) - во вторник

    1571-527=1044 (я.) - в понедельник