1. Разложение числа 42 на простые множители имеет вид.

1) 4∙2∙7 2) 2∙3∙7 3) 2∙2∙3∙7 4) 6∙7

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:01
    0
    2•3•7=42; эти числа простые. Ответ: 2
  2. 18 ноября, 11:56
    0
    2) 42=6*7=2*3*7

    4) 42=6*7

    Ответ: 2 если на простые множители.